Anmeldeliste 2012 (nach Startzeit)

Anmeldeliste mit Startzeiten. (Verschiebungen noch vorbehalten)

Die Liste enthält alle Anmeldungen (auch ohne Zahlungseingang). Nur im Notfall bitte Barzahlung.

Es wird voll ! Berücksichtigt dieses bitte für die eingeplante Frühstückszeit. 

Bei Unstimmigkeiten bitte Nachricht per Mail (Kategorie = Burkhard)

 

Team-NameNameZeit
cervelover
lars reisberg
Christian
Christian Imhoff
Ein Ossi fährt nach Osten
Joachim Janssen
FC St. Pauli
Florian Ernst
IGAS Wendland
Oliver Meyer
Jan
Jan Kreikenbohm
jürgen
jürgen bruhn
Karsten
Karsten Nattke
KHBK / Einzelfahrer
Hajo Eckstein
Porlacarretera
Julian Donaubauer
Radteam Oberhaverl
Jan Dr. Kreikenbohm
silent running
O. Meyer
Allein aus Dithmarschen
Klemens Kersten
Kristofer Borm
Die Adler 2
Janina Jung
Klaus Grätsch
Mareen Höntze
RC Racing Elephants e.V
Henning Bock
silke baltruschat
Sonderzug nach Pankow
Jörg Bublitz
Ole Petersen
Stephan Hohenschild
Trainingsgruppe Berlin-Südwest
jörg haacker
Peter Wank
ETA 21h 06:15
Adriane Krakowski
Michael Weiner
Wendland 06:16
Detlef Schüler
Asphaltfräse Solo 06:17
Jörg Jeske-Hundt
cornelius 06:17
cornelius eickelberg
Søren 06:17
Søren Dettmer
3er FG 06:18
Helga Mybs
Peter Vogelsang
Ralf Tobien
AVK 1 06:19
Joachim Mühlberg
Einzelkämpfer 06:19
Dirk Wüstenberg
plus60 06:19
Gerhard Wolf
Zu dritt nach Berlin 06:20
Heiner Hoops
Klaus Prüger
Michael Schumann
Zu dritt nach Berlin 06:20
Heiner Hoops
Klaus Prüger
Michael Schumann
Kalorien Vernichter 06:21
Thomas Hänisch
volle Möhre +. & * 06:22
Anneke Dauter
Jan Leutz
Uwe Dauter
Solo für Pauli 06:23
Helge Hoffmann
Jan Lahde
Marc Sievers
Yves Busse
Solo für Pauli 06:23
Helge Hoffmann
Jan Lahde
Marc Sievers
Yves Busse
Solo für Pauli 06:23
Helge Hoffmann
Jan Lahde
Marc Sievers
Yves Busse
flotter fünfer 06:24
David Krueger
Lennart Koopmann
Olaf Brehmer
Sören Wilde
Stephan Oliver Görland
flotter fünfer 06:24
David Krueger
Lennart Koopmann
Olaf Brehmer
Sören Wilde
Stephan Oliver Görland
flotter fünfer 06:24
David Krueger
Lennart Koopmann
Olaf Brehmer
Sören Wilde
Stephan Oliver Görland
Onkel Bernhard 06:25
Arik Laumann
Bernhard Laumann
Dirk Meinicke
Die Adler 2 06:26
Janina Jung
Klaus Grätsch
Mareen Höntze
Sonderzug nach Pankow 06:27
Jörg Bublitz
Ole Petersen
Stephan Hohenschild
VEB-Volksdorf Early Birds 06:28
Harm Janssen
Helge Witten
Hendrik Dicks
Die Adler 06:29
Henry Bertz
Ronald Bertz
Sigfried Balasus
FernSchnellGut 06:30
Hartmut Volz
Rainer Schmidt
Thorsten Krause
HAMMABURG I 06:31
Arnd Müller-Judith
Günter Staar
Martin Damrath
Sven Werkmeister
Eisenschweinkader 06:32
Thomas Kaubisch
Toni Knauth
Twobeers Kant
Strychnin, Alkohohl und Kokain? 06:33
Stefan Scheffler
Thees Mendt
Frank 06:34
Frank Grebe
Soloflieger 06:34
Andre Ditzen
PeterT. 06:35
Peter Teichmann
Tri Team Nemünster 06:35
Sven Tödtloff
Dassendorf 06:35
Angelika Schönwandt
Peter Vietense
ZFV 06:36
Heiko Gall
Pilzfreunde 06:36
Cornelia Kirsten
Marlene Seifert
PeterM. 06:37
Peter Merhof
Ruhrpott-Schwalben 06:37
Michaela Hürtgen
ROWE 06:37
Joachim Weskamm
Rüdiger Rohde
Mango310 06:38
Norbert Ploeger
RainerH. 06:38
Rainer Herkenrath
Team N.N. 06:38
Bärbel Gevekoth
Thomas Breier
Heinz 06:39
Heinz Schwechheimer
JanS 06:39
Jan Schmidt
ThomasB. 06:39
Thomas Born
H96 06:40
Philipp Hofmann
Icke & Alder 06:40
Christian Müller
Dirk Wendland
Detlef 06:41
Detlef Lüer
Klaus 06:41
Klaus Seifert
Ralf 06:41
Ralf Störmer
Mango (solo) 06:42
Hartmut Hoburg
Sascha 06:42
Sascha Lindner
Rolle Vorwärts 06:43
Sebastian Schüller
Sebastian Bock
Sauerlandgerumpel 6.5.4.3 06:43
Christoph Künzel
Stefan Volk
Die Kilometerfresser 06:44
Björn Kramer
Dirk Backhausen
Stefan Panzer
Steffen Wetzel
Allein aus Dithmarschen 06:45
Klemens Kersten
Kristofer Borm
Brücke 06:45
Daniel Urlichs
Jochen Seibert
Michael Obst
Berlin-Pankow-Racer 06:46
Alexander Gerasch
Björn Herzke
Georg Inderst
Julia Schütze
Thilo Süß
Norbert 06:47
Norbert Riecken
Sattel-Zug 06:48
Hans Peter van der Veen
Jens Schimmer
RST Lübeck 06:49
Jörg Ahrens
Jürgen Wiechmann
Karsten Finck
Peter Adam
Thorsten Albrecht
WestWind-Riders 06:50
Dirk Pollman
Georg Lutz
Isabell Noé
Ralph Walter
Sven Holtzgreve
Dietmar 06:51
Dietmar Clever
StefanH. 06:51
Stefan Hammersen
Egoistenvereinigung Ost-Hamburg 06:52
Torsten Kositzke
Gabriele 06:52
Gabriele Patzner
Susanne 06:52
Susanne Fröhle
HFS - Deichfahrer 06:53
Hauke Garbers
Hansa-Robert ohne Robert und dann doch mit 06:53
Bernd Kaminski
Helle Madsen
triathlon-szene.de 06:54
Andreas Schade
Michael Pelz
Stefan Will
Thoralf Friedrich
RSC-Göttingen 06:55
Alex Humphreys
Alexander Nikuradse
Michael Leppert
RSC Hamburg City 06:56
Andreas Busse
Rainer Crohn
Saftbären 06:56
Hans-Udo Vieten
Sven Scherner
RSC Harsefeld 06:57
Jens Wöhlkens
Ralf Poppe
Thomas Raap
RSC Harsefeld 06:57
Jens Wöhlkens
Ralf Poppe
Thomas Raap
Ollanner Radteam 1 06:58
Björn Welskopp
Jörg Deboße
Martin Preuß
Michael Baasch
Peter Hakelberg
Ollanner Radteam 1 06:58
Björn Welskopp
Jörg Deboße
Martin Preuß
Michael Baasch
Peter Hakelberg
SV Wasserfreunde Brandenburg 06:59
Norbert Becker
Sven Riedel
Toralf Nützmann
Udo Kampf
Volkmar Polz
Endspurt und Hauni 07:00
Bernhard Ernst
Dierk Nethling
Jörg Roquette
Oberländer Ralf
Thorsten Pfullmann
Endspurt und Hauni 07:00
Bernhard Ernst
Dierk Nethling
Jörg Roquette
Oberländer Ralf
Thorsten Pfullmann
Helmuts-Fahrrad-Seiten 07:01
Mathias Mohr
Norbert Klug
Sascha Roth
Uwe Köcher
Helmuts-Fahrrad-Seiten 07:01
Mathias Mohr
Norbert Klug
Sascha Roth
Uwe Köcher
Gullydeckelumfahrer 07:02
Henri Kleinhammer
Ingo Pluns
Rainer Trepke
Stefan Beyer
Zygfryd Ossmann
Gullydeckelumfahrer 07:02
Henri Kleinhammer
Ingo Pluns
Rainer Trepke
Stefan Beyer
Zygfryd Ossmann
M.A.G.N.U.M. 07:04
Jost Litzen
Lars Schuldt
Markus Weinknecht
Stefan Weinknecht
Hamburger Deerns + Jungs 07:05
Matthias Dröge
Sandra Reineke
HRC Hannover 07:06
Frank Pokrandt
Guido Rupprich
Jan Hofmann
Tomas Mellies
Team Drinkuth 07:07
Jörg Lambert
Jörn Rohweder
Markus Schmess
Matthias Muß
Team Seevelo 2 Arztzentrum Sinsdorf 07:08
Glenn Plefka
Kersten Freytag
Rudolf Tetzlaff
Sven Kluge
extraschnell 07:09
Torge Adam
Coinor Cycling Team 07:10
Klaus Rieger
Markus Koschier
Kettenreaktion 07:11
Helmut Rux
StephanS. 07:11
Stephan Schlegel
Angela 07:12
Angela Rahn
Randonneur Ostholstein 07:12
Gerald Heiß
FC St. Pauli: Jan und Hein und Claas 07:13
Frank Krehl
Klaus Hake
Wolf Rambatz
RG UNI HAMBURG IV 07:14
Carsten FRANK
Ignacio Pinero
Karsten Ehlbeck
Ulrich Fickel
RG UNI HAMBURG IV 07:14
Carsten FRANK
Ignacio Pinero
Karsten Ehlbeck
Ulrich Fickel
Prignitz 07:16
Burkhard Leue
Klaus Erdmann
Klaus-Dieter Müller
Rene Beau
Siegfried Leibner
HOCHTIEF 07:17
Bernd Mellahn
Boie Detlef
Claus Wassermeier
Martin Schwencke
Torsten Zeyns
Teddy Krüsemann 07:18
Jörg Ostermann
Martin Meese Marktscheffel
Uwe Brückner
Teddy Krüsemann 07:18
Jörg Ostermann
Martin Meese Marktscheffel
Uwe Brückner
Lorne-Einzelstarter 07:19
Jens Lorenz Dethlefs
Heidjer (solo) 07:20
Günter Brockmann
Qvant 07:20
Aljoscha Gonschior
HPV 07:21
Hauke Maack
Peter Maack
Volker Klose
Heidjer 07:22
Hartwig Müller
Mario Müller
von Fintel Petra
Morten 07:23
Morten Oelkers
Uwe 07:23
Uwe Würdemann
Martin 07:25
Martin Döschner
Solist die zweite 07:26
Thomas Best
Dolomiti Supersport 07:27
lars tiemann
Thomas Franke
Schaalsee-Express 07:28
Axel Gast
Christin Suerbier
Gerrit Niehus
Ulf Haufe
Uwe Masberg
Schaalsee-Express 07:28
Axel Gast
Christin Suerbier
Gerrit Niehus
Ulf Haufe
Uwe Masberg
Hanse-Spree-Express 07:29
Carsten Block
CLaus Benning
Hans-Dieter Gerber
Jesko Vietense
Michael Vogt
Milan mit Kameraüberwachung 07:31
Rene Freising
Sprich mit Heike 07:31
Heike Müller-Schulz
Joern Kinzel
Matthias Weis
Wolfgang Wäsche
Manfred 07:55
Manfred Reuschel
RazzFazz (solo) 07:55
David Linke
Havelriders 2.12 07:56
Dirk Ehling
Thomas Lange
keins 07:57
Ose Leendertz
Team Seevelo 1 Arztzentrum Sinstorf 07:58
Christian Woitha
Hauke Claas Heller
Kay Freytag
Chariteam München I 07:59
Florian Nimz
Gabor Klung
Martin Ziegenberg
Philipp Stettin
Chariteam München I 07:59
Florian Nimz
Gabor Klung
Martin Ziegenberg
Philipp Stettin
RSC Wilhelmshorst 08:00
Andreas Klein
Florian Ramsperger
Georg Ramsperger
Nina Röttgers
RSC Wilhelmshorst 08:00
Andreas Klein
Florian Ramsperger
Georg Ramsperger
Nina Röttgers
ChristianK. 08:01
Christian Kruthoff
Quest (solo) 08:02
Leonardi Datz
Team Heinemann Senioren 08:05
bert steiniger
Christian Rave-Borger
Jürgen Zühlke
Team Heinemann 08:10
Constantin Ribbentrop
Fred Kerlin
Lasse Fankhänel
Martin darf auch früher 08:11
Martin Beet
HPV Einzelstarter 08:21
Christian Ascheberg