Startzeiten

Stand 13.10.08 / Änderungswünsche hinsichtlich Startzeit und Temzusammenstellung können noch geäußert werden.  Aber nicht alles ist mehr möglich!   'HHBZEIT-2008'
Team-NameNameStartzeit
Schotter-Express (1) 06:30
Katharina Kaiser
Rainer Wiencke
Bernd.K (101) 06:31
Bernd Kaminski
one for me (102) 06:31
Rolf Hasselbusch
Heiner und Klaus (2) 06:32
Heiner Hoops
Klaus Prüger
Bjoern.K (103) 06:33
Bjoern Kramer
Jan.SCH (104) 06:33
Jan Schmidt
Knut allein unterwegs (107) 06:35
Knut Kollbach
Oliver.M (108) 06:35
Oliver Meyer
Rückenwind und Sonnenschein 1 (3) 06:36
Ingo Tenbücken
Marlene Seifert
Susanne Gnauk
Rückenwind und Sonnenschein 2 (4) 06:37
Cornelia Wunderle
Ivo Banek
Monika Paul
Hammaburg + Friends (5) 06:38
Andrea Ollmann
Bärbel Gevekoth
Ingo.Sch (109) 06:39
Ingo Schroedel
elf+x (6) 06:44
Andreas Schier
Markus Willnauer
Ove Stepputat
Petra Madler
Rolf Titel
Kibis (7) 06:45
Helle Madsen
Wolf Beisswanger
Häuptling und Kapitän und Chef (8) 06:46
Burkhard Sielaff
Rüdiger Lehmann
Havellandriders (9) 06:50
Christoph Tiedemann
Georg Lutz
Die Presswürste (10) 06:52
Alexander Röhreich
Christian Müller
Jens Scheida
Mario Hlawitschka
Uwe Hut
radschlag Bremen (11) 06:54
Daniela Nüß
Harald Wilenski
2. Vorsitzender und Mannschaft (12) 06:55
Dierk Nethling
Hermann Piepereit
Michael Nagel
Thorsten Pfullmann
Joachim.J (111) 06:56
Joachim Janssen
suche noch (112) 06:57
Jan Leutz
Wieso eigentlich nur bis Berlin (13) 06:58
Dirk Ehling
Gerald Heiß
Ludger Funke
Stefan Landtau
Thies Thomsen
Club-of-Lucklum (14) 06:59
Frank Schmerer
Michael Georgi
Ralf Tuchtenhagen
Endorfin (15) 07:00
Hartmut Tunder
Stephan Hohenschild Dr
cpice-express (16) 07:01
Christian Müller
Dirk Wendland
Michael Bruhns
Mirco Bachmeier
Volker Klotzbücher
FC St. Pauli (18) 07:04
Christian Dietz
Klaus Hake
Marc Sievers
Michael Kasparick
Wolf Rambatz
Priegnitz (19) 07:05
Jürgen Bertkau
Klaus Düpow
Klaus Erdman
Klaus-Dieter Müller
Team Altengamme (20) 07:06
Bernhard Ernst
Hans-Dieter Gerber
Jörg Roquette
Michael Wurzbach
Airbus (21) 07:07
Mattias Dröge
Sven Sommerkamp
Uwe Lich
Dithmarscher Grootdeern (105) 07:08
Birte Martin
Die (f)liegenden Holländer (22) 07:09
Björn Schenk
Christoph Hipp
Dieter Schmidt
Felix Hertlein
Rene Freising
Team 53/11 (23) 07:10
Bernd Such
Erik Manke
Frank Schröder
Swen Vollert
Thomas Lange
Die Strassenfeger (24) 07:11
René Seele
Volker Misch
Hamburg-Menden (24) 07:12
Christoph Künzel
Stefan Volk
Carsten.Sch (114) 07:13
Carsten Schwarzer
Sonderzug nach Gatow (26) 07:15
Axel Probstmeyer
Christian Rave-Borger
Hans-Jürgen Heinzmann
Rüdiger Weskamm
Meri Fu (27) 07:23
Sebastian Kling
Ulf Weischer
Team VfR Büttgen (28) 07:24
Michael Ridderskamp
Oliver Dercks
Team DJK Buchholz (29) 07:25
Peter Ehrenberg
Rolf Nett
Vitargo Team Germany (30) 07:26
Axel Fehlau
Christian Mey
Mattias Schöpfer-Droop
Michael Hokkeler
StarMoney (31) 07:27
André M. Bajorat
Matthias Hönisch
Sebastian Tiesler
Renn- und Sportrad Hamburg-Altona (32) 07:28
Alexander Kraffczyk
Florian Hüttner
Markus Grote
Peter Lemke
RG Uni Hamburg 1 (33) 07:29
Alexander Frass
Haiko Fries
Lasse Fankhänel
Meno Abels
Nicholas Zaher
Team Hamfelder Hof (34) 07:30
Benedikt Deisinger
Christopher Gerth
Harald Keller
Jens Tepel
Marco Schier
Christian.A im vollverkleidetem Lieger (115) 07:40
Christian Ascheberg